vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 461

ADJUDICATION

410€

Commode sauteuse en noyer à façade arbalète ouvrant par deux tiroirs avec traverse. Les montants antérieurs arrondis reposant sur des pieds cambrés et se terminant en enroulement. Poignées et entrées de serrure en laiton. (usures et petits accidents) Epoque Louis XV. Hauteur: 84 cm - Largeur: 115 cm - Profondeur: 61 cm