vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 445

ADJUDICATION

Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et laqué blanc et rechampi bleu.Ils sont sculptés de fleurettes dans le haut du dossier et sur chaque tête de pied. Style Louis XV, époque XIXe siècle. Hauteur 86 cm- Largeur 61 cm- Profondeur 53 cm.