vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 443

ADJUDICATION

Table demi-lune à bandeau en acajou et placage d'acajou moucheté .Elle forme table de salle à manger et repose sur cinq pieds fuselés à cannelures rudentées (avec deux allonges) Style Louis XVI, époque XXème siècle Hauteur: 75 cm-Largeur: 101 cm- Profondeur: 50 cm Expertise d'après photographies numériques par Mr Bertrand COLLET, expert en mobilier ancien