A 9H30Du lot 1 au lot 203 vins et spiritueux A 14HDu lot 204 au lot 516 : Divers, métal argenté, argenterie, porcelaine, faïence, verrerie.

Jeudi 21 novembre de 14h à 18h30

LOT 467

ESTIMATION

100€ - 120€

LONGCHAMPS Service de table en faïence émaillée bleu et blanc modèle "Rouen" comprenant : - 1 petit ravier - 1 grand ravier - 36 assiettes (éclats sur certaines) - 1 grande soupière - 1 petite soupière (fêle) -11 assiettes à soupe - 1 plat creux (étoile dans le fond) - 2 plats Marqué sous sa base.