Vente d'un ensemble mobilier et objets de décoration garnissant une belle propriété située à Beaussais sur Mer (22650). Délivrance des lots à l'issue de la vente puis le mercredi 27 novembre toute la journée sur le site de la vente. Merci de vous munir de votre bordereau acquitté.

LA MALLERIE 22650 BEAUSSAIS SUR MER (PLOUBALAY)

de 9 à 10 h lieu dit La Mallerie 22650 Beaussais sur mer (Ploubalay)

LOT 128

ESTIMATION

10€ - 20€

Cave à liqueur en placage de bois noirci et filet de laiton (manques et accidents et manque l'intérieur) Epoque fin XIXème siècle