vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 560

ADJUDICATION

CATTELAN Giorgio (XXème siècle) pour CIDUE éditeur, Paire de chaises pliantes à assise formée par des lamelles de cuir marron surpiquées, structure en métal laqué noir. (rayures, légères usures, charnière de l'un des pieds d'une chaise cassée) Portent une étiquette "CIDUE made in Italy". Hauteur : 77 cm