vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 507

ADJUDICATION

280€

BOCH, BELGIUM Service de table en faïence émaillée à décor stylisé de feuillages comprenant: - 24 grandes assiettes. - 12 assiettes à soupe. - 11 assiettes à dessert. - 1 plat rond et 1 plat ovale. - 1 saladier. - 1 soupière. - 1 service à café trois pièces avec 6 tasses et 11 sous-tasses. - 1 saucière et 1 ravier. Vers 1970 Marqué