vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 250

ADJUDICATION

MICH, LIEBEAUX Jean-Marie Michel, dit (1881-1923) "Pneus Hutchinson, plus solide que l'acier" Affiche couleurs, signée dans la planche, Imprimée par H. BOUQUET, Elle représente le remouleur faisant du vélo accompagné d'un chien. Encadrée Epoque début XXème siècle 66 x 46 cm.