vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 137

ADJUDICATION

550€

LIP ELECTRONIC Bracelet montre d'homme avec cadran en or 750/1000, cadran doré à guichet dateur à 3h, le revers du boitier est gravé d'un "M" avec un aigle couronné. Le bracelet en plaqué or n'est pas d'origine. (fortes usures au bracelet, rayures sur le boitier et sur le verre du cadran, fond du cadran usé en partie haute, fermoir du bracelet manquant) Porte le numéro "52988" au revers du boitier. Dans son écrin d'origine gainé de cuir noir et avec son certificat de garantie d'origine. Poinçon Tête d'Aigle sur le boitier Poids brut : 66 g