vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 113

ADJUDICATION

Broche de forme ronde en or jaune 750/1000 ornée d'une miniature représentant un portrait de femme. Elle est surmonté de sept étoiles serties d'une rose. Est soulignée en partie inférieure d'un croissant de lune en métal patiné. Dos en nacre. Poinçon Tête d'Aigle Vers 1900 Poids brut: 7.4 g- Hauteur: 3 cm