vendredi 19 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 40

ADJUDICATION

Bracelet en or blanc 750/1000 serti de sept saphirs de Ceylan de couleur jaune, vert, bleu et rose (14 carats environ) intercalés sur une double chaine de douze diamants en serti clos. Poinçon Hibou Poids brut: 11.4g